Контакты

Офис
Наш адрес: 127006, Россия,
Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 10
Почтовый адрес: 107174, Россия,
Москва, ул. Новая Басманная, д. 2
Тел: +7 (499) 262 3336; mail: npf@npfb.ru
Адреса региональных
подразделений НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»



Для обращений физических лиц предлагаем
воспользоваться формой обратной связи.

Cправочная служба: 8 (800) 775 1520
Полное название: Некоммерческая
организация
«Негосударственный пенсионный фонд
«БЛАГОСОСТОЯНИЕ».

Сокращенное
наименование
организации:

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»
Адрес почтовый: 107174,
Москва, ул. Новая
Басманная, д. 2

Адрес местонахождения:
127006, Москва, ул. Малая
Дмитровка, д. 10

ИНН 7710180174
КПП 775001001
ОКПО 42836936
ОКВЭД 66.02.1
ОГРН 1027739112103
Расчетный счет для перечислений по договорам НПО
40701810900030000306

Наименование банк
ПАО Банк ВТБ

Местонахождение банка
г. Москва

Корреспондентский счет
30101810700000000187

БИК 044525187
Расчетный счет для хозяйственных договоров
40701810122000045177

Наименование банка
АКБ «АБСОЛЮТ БАНК» (ПАО)

Местонахождение банка
г. Москва

Корреспондентский счет
30101810500000000976

БИК 044525976
ФИЛИАЛ
ФИО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
Дальневосточный Чемакина Елена Валерьевна 08.30-12.00 13.00-17.00 08.30-12.00 13.00-16.00
Юго-Восточный Качур Максим Александрович 09.00-13.00 14.00-18.00
Северо-Кавказский Наумцев Федор Евгеньевич 14.00-17.00 10.00-12.00 10.00-12.00 14.00-16.00
Куйбышевский Кротов Роман Вячеславович 14.00-17.00 09.00-12.00
Западно-Сибирский Волошенко Людмила Владимировна 14.00-17.00 09.00-12.00
Южно-Уральский Дьяков Иван Валерьевич 14.00-16.00 14.00-16.00
Восточно-Сибирский Ткачева Людмила Александровна 14.00-17.00 09.00-12.00
Октябрьский Богатырев Сергей Валерьевич 13.30-16.30 09.30-11.30
Сахалинское отделение Дальневосточного ф-ла Брюханова Оксана Николаевна 09.00-12.00 13.00-17.00 09.00-12.00 13.00-17.00 09.00-12.00 13.00-17.00 09.00-12.00 13.00-17.00 09.00-12.00 13.00-17.00
Московский Маккавеева Ксения Евгеньевна 14.00-18.00
Горьковский Белкина Людмила Викторовна 09.00-12.00 14.00-16.00
Свердловский Низова Елена Ильинична 14.00-16.00 09.00-11.00 14.00-16.00
Калининградский Савчик Элина Викторовна 14.00-16.00 14.00-16.00
Красноярский Ишанова Вера Васильевна 10.00-12.00 14.00-16.00
Северный Авдеев Юрий Николаевич 14.00-16.00 14.00-16.00
Приволжский Молодцова Вера Николаевна 09.00-11.30 14.00-16.00
Забайкальский Служаева Татьяна Владимировна 14.00-17.00 09.00-12.00 09.00-12.00 14.00-17.00
Приморское отделение Дальневосточного ф-ла Ларичева Татьяна Николаевна 09.00- 12.00