20.10.2020

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – в рейтинге RAEX-600


Газета «Коммерсант» опубликовала рейтинг «600 крупнейших компаний России» по итогам 2019 года, подготовленный рейтинговым агентством RAEX. НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» занял 206 строчку.

Участники рейтинга не разделены по отраслевому принципу. В качестве главного критерия принят показатель, характеризующий объем реализации продукции (работ, услуг) в 2019 году. Применительно к НПФ – это сумма взносов по пенсионной деятельности и доходов за вычетом расходов по инвестиционной деятельности. Источником этих данных является бухгалтерская отчетность, подготовленная по стандарту МСФО.

RAEX-600 публикуется ежегодно с 1995 года. Цель проекта – выявить лидеров российского бизнеса, проанализировать их роль в экономике страны, определить компании, занимающие ведущие позиции в различных сферах корпоративного развития: инвестиционной, инновационной, социальной, экологической.

Возврат к списку

Уважаемые пользователи сайта!

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» не использует для личного общения с клиентами мессенджеры, такие как Telegram, WhatsApp, Viber и другие. Руководители и сотрудники фонда не направляют сообщения и не звонят клиентам по данным каналам коммуникации. Если вам поступило сообщение или звонок от имени фонда через мессенджеры, не продолжайте разговор.

Сайт обрабатывает cookies, это помогает делать его удобнее для пользователей. Вы можете отключить cookies в настройках своего браузера.

Хорошо