05.12.2014

Исполнительный директор НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» Юрий Новожилов поздравил лауреатов премии Spears Awards 2014

4 декабря 2014 года на торжественной церемонии вручения премии Spears Awards, которая состоялась в московском театре им. Моссовета, исполнительный директор НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» Юрий Новожилов, входящий в состав жюри премии,
поздравил лауреатов 2014 года.

«Spear's Awards – премия для финансистов, которая, на самом деле, нужна клиентам, - отметил Юрий Новожилов. - Это индикатор интеллектуальной и деловой зрелости банка или компании, их устойчивости и стабильности».

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards – первая в России ежегодная премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий.


Возврат к списку

Уважаемые пользователи сайта!

НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» не использует для личного общения с клиентами мессенджеры, такие как Telegram, WhatsApp, Viber и другие. Руководители и сотрудники фонда не направляют сообщения и не звонят клиентам по данным каналам коммуникации. Если вам поступило сообщение или звонок от имени фонда через мессенджеры, не продолжайте разговор.

Сайт обрабатывает cookies, это помогает делать его удобнее для пользователей. Вы можете отключить cookies в настройках своего браузера.

Хорошо