Конференция институциональных инвесторов Investfunds Forum XII проходит 20-21 мая в Санкт-Петербурге. Одна из ключевых секций форума – «Пенсионная индустрия», в работе которой принимают участие эксперты ведущих российских НПФ, инвестиционных и управляющих компаний, состоялась 20 мая. Перед собравшимися выступил Иван Волков, заместитель генерального директора НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» по стратегическому развитию и председатель комитета по негосударственному пенсионному обеспечению НАПФ. Он рассказал о перспективах развития рынка негосударственного пенсионного обеспечения в России.
Конференция институциональных инвесторов Investfunds Forum ежегодно объединяет более 200 представителей профессионального инвестиционного сообщества. В форуме участвуют представители регуляторов и СРО, управляющих компаний, НПФ, банков, страховщиков, брокеров и эндаументов.
НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» не использует для личного общения с клиентами мессенджеры, такие как Telegram, WhatsApp, Viber и другие. Руководители и сотрудники фонда не направляют сообщения и не звонят клиентам по данным каналам коммуникации. Если вам поступило сообщение или звонок от имени фонда через мессенджеры, не продолжайте разговор.
Сайт обрабатывает cookies, это помогает делать его удобнее для пользователей. Вы можете отключить cookies в настройках своего браузера.