НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» – один из первых в России негосударственных пенсионных фондов. Основанный в 1996 году для обеспечения негосударственной пенсией работников железнодорожной отрасли, сегодня фонд реализует крупнейшую по количеству участников программу НПО – корпоративную пенсионную систему ОАО «Российские железные дороги». На сегодняшний день 1,3 млн человек формируют негосударственную пенсию в НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» и более 390 тысяч пенсионеров получают ее. За годы деятельности фонд осуществил более 122 млрд рублей пенсионных выплат.
НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» не использует для личного общения с клиентами мессенджеры, такие как Telegram, WhatsApp, Viber и другие. Руководители и сотрудники фонда не направляют сообщения и не звонят клиентам по данным каналам коммуникации. Если вам поступило сообщение или звонок от имени фонда через мессенджеры, не продолжайте разговор.
Сайт обрабатывает cookies, это помогает делать его удобнее для пользователей. Вы можете отключить cookies в настройках своего браузера.